Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия без участия Украины эвакуировала из Мариуполя уже более 108 тысяч человек. Из ДНР и ЛНР, а также опасных районов Украины эвакуированы за сутки в Россию 19 247 человек. Об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев.
Россия предоставила коридоры для эвакуации беженцев. При этом Киев по-прежнему отказывается согласовывать маршруты перехода своих граждан на территорию России, сообщили в Минобороны России.
Дональд Трамп победил бы Джо Байдена, если бы президентские выборы в США состоялись сегодня. Готовность проголосовать за экс-президента высказали 47%, за действующего главу государства - 41%, еще 12% пока не определились с предпочтениями, сообщило издание Hill со ссылкой на соцопрос.
Минсельхоз РФ считает необходимым сдерживать предельные наценки на социально значимые товары, включая сахар, сообщается в Telegram-канале министерства.
В Таллине могут частично отказаться продавать красные гвоздики на 9 Мая. Причина - российская спецоперация на Украине. В данном контексте празднование Дня Победы является неэтичным, а получать выгоду на этом аморально, сообщило эстонское издание Postimees со ссылкой на поставщиков цветов.
Обсудить
Рекомендуем