Главные темы часа. 14:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Глава российского МИД Сергей Лавров заявил, что никакой изоляции России нет. У страны огромное количество партнеров в Азии, Африке и Латинской Америке.
Новое заявление президента США Джо Байдена про российского лидера Владимира Путина вызывает тревогу, считает пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Британские ведомства и госкомпании пересмотрят договоры с российскими и белорусскими фирмами. Об этом говорится в заявлении кабинета министров Соединенного Королевства.
45 российских дипломатов, на выдворении которых настаивала Варшава покинули страну. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на посла России в Польше Сергея Андреева.
Роскомнадзор направил уведомление владельцу ресурса mult.ru о необходимости удалить эпизод анимационного сериала, в котором содержится недостоверная информация о спецоперации. Об этом сообщили РИА Новости в ведомстве.
Для детей-выпускников, эвакуированных с Донбасса, предусмотрены льготы при поступлении в российские учебные заведения. Об этом рассказала уполномоченный по правам ребенка в России Мария Львова-Белова.
Обсудить
Рекомендуем