Главные темы часа. 18:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Новый раунд переговоров с делегацией Украины пройдёт 29-30 марта. Об это сообщил помощник президента России Владимир Мединский. По его словам, в воскресенье прошел очередной раунд переговоров с Украиной по ВКС. В результате принято решение встретиться в очном формате, - уточнил Мединский в своем Telegram -канале.
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил установить все обстоятельства жестокого обращения украинских националистов с пленными военнослужащими России, сообщает ведомство. Крымский политический эксперт Руслан Бальбек, комментируя опубликованные в соцсЕтях видео, на которых украинские военные пытают пленных российских солдат, назвал это показателем животного бешенства.
Серебряные призеры Олимпиады-2022 в танцах на льду Виктория Синицина и Никита Кацалапов превзошли результат мирового рекорда в произвольном танце на Кубке Первого канала по фигурному катанию в Саранске.
Ненастная погода с ночными морозами и дневной температурой не выше плюс 4 сохранится в Москве ближайшую неделю. Выпадет более половины нормы осадков, сообщили в центре погоды "Фобос".
Обсудить
Рекомендуем