Главные темы часа. 11:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российские средства ПВО в течение ночи уничтожили 18 украинских беспилотников. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков.
Анкара изучает обнаруженную в проливе Босфор мину, чтобы установить ее принадлежность. Об этом сообщил министр национальной обороны Турции Хулуси Акар.
Несмотря на санкции Запада и все сложности, поставки грузов из Белграда в Россию продолжаются, оплаты проходят, заявил помощник директора Хозяйственной палаты Сербии Боян Станич.
Правительство России выделит регионам свыше 8 миллиардов рублей на оснащение медорганизаций реабилитационным оборудованием. Об этом сообщается на сайте кабмина.
Поток беженцев из Донбасса в Ростовскую область немного снизился. Более 12,5 тысяч эвакуированных жителей пересекли за минувшие сутки границу России, информирует пресс-служба Пограничного управления ФСБ по Ростовской области.
Россияне с начала года нарастили траты на образование. Число и сумма операций по картам на оплату обучения прибавили по 2%. Данные следуют из исследования банка "Русский стандарт".
Обсудить
Рекомендуем