Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Сотрудники Росгвардии, участвующие в специальной военной операции на Украине, действуют мужественно, решительно и бесстрашно. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Он выступил с видеообращением в честь Дня войск национальной гвардии.
России отказали в доступе к биолабораториям на Украине и в Грузии через мировые институты, хотя Москва этого добивалась. Об этом заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова.
Польские власти не отказываются от идеи направления миротворческой миссии НАТО на Украину. И даже несмотря на отказ США, заявил посол России в Варшаве Сергей Андреев.
Для беженцев в Новоазовск и Безыменное передала медикаменты омбудсмен Донецкой республики. Дарья Морозова заявила, что необходимые лекарства доставлены в пункты временного размещения.
В ходе ударов коалиции в столице Йемена - Сане поврежден жилой комплекс ООН. Об этом сообщает официальный представитель генсека Стефан Дюжаррик.
Обследование в госпитале не выявило повреждений у немецкого гонщика Мика Шумахера. Он переведен в госпиталь в Джидде для профилактических проверок, сообщает официальный сайт Международной автомобильной федерации.
Обсудить
Рекомендуем