Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Вашингтон делает все, чтобы еще больше осложнить функционирование российских загранучреждений в США. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
64 мирных жителя погибли в ДНР за 36 дней эскалации конфликта со стороны Вооруженных сил Украины в Донбассе. За прошлые сутки умер один человек, сообщили в представительстве республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Президент РФ Владимир Путин подписал закон о мерах поддержки экономики в условиях санкций для физических лиц и бизнеса. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.
Джо Байден принял участие во встрече в Варшаве с главой МИД Украины Дмитрием Кулебой и министром обороны Алексеем Резниковым. Как сообщает журналистский пул, американский лидер совершает двухдневный видит в Польшу после посещения Брюсселя.
В Евросоюзе призвали не допустить "дисбаланса" из-за союза России и Китая, чтобы санкционное давление на Москву было более эффективным. С заявлением выступил глава евродипломатии Жозеп Боррель.
Минобороны Турции нейтрализовало в Босфорском проливе объект, похожий на мину, передаёт РИА Новости. Ранее движение объекта наблюдалось у входа в пролив. Его заметили рыбаки в районе якорной стоянки. Командование береговой охраны приняло меры
Обсудить
Рекомендуем