Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Обращение Владимира Зеленского к НАТО свидетельствует о скором поражении и капитуляции Украины. Так считает лишенный мандата депутат Верховной рады Илья Кива.
Говоря о взаимодействии российских военных с Пентагоном, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что эти контакты между оборонными ведомствами важны, особенно в такое горячее время.
Власти Московской области утвердили дополнительную выплату в три миллиона рублей семьям погибших военных на Украине. Об этом сообщил спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов.
Правительство России выделит дополнительно два миллиарда рублей на субсидии по ж/д перевозкам продукции агропромышленного комплекса. Об этом заявил премьер-министр Михаил Мишустин.
Власти Москвы приняли решение о компенсации затрат на банковские гарантии для подрядчиков по городскому заказу. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства столицы.
Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию, тренер Евгений Плющенко подготовил обращения в Федерации фигурного катания России и Украины с просьбой решить вопрос участия фигуристки Анастасии Шаботовой в российских соревнованиях и тренировках.
Обсудить
Рекомендуем