Главные темы часа. 12:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Запад стремится сыграть посредническую роль на Украине, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. По его словам, Россия не против, но у Москвы есть свои "красные линии".
Российская сторона в случае высылки своих дипломатов из Польши даст соответствующий ответ. Об этом заявила РИА Новости официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Сегодня стало известно, что Варшава высылает 45 российских дипломатов, обвинив в шпионаже.
Национальный банк Украины попросил руководство международной системы SWIFT отключить Центральный банк России от системы обмена финансовыми сообщениями. Мера усилит международную финансовую изоляцию РФ, а также станет действенным инструментом максимального противодействия ее агрессии в финансовой сфере.
На месте крушения Boeing 737 на юге Китая был обнаружен один из черных ящиков, передает Центральное телевидение Китая. Поисковые работы продолжаются. Крушение в уезде Тэн произошло 21 марта.
Заболеваемость коронавирусом за неделю выросла на 7%, а смертность сократилась на 23%. Об этом заявила Всемирная организация здравоохранения.
Цены на авиабилеты в России в 2022 году вырастут более чем на 50%, а спрос на перелеты сократится на 20%. Об этом говорится в исследовании "ВТБ Капитала", передает РИА Новости. Причиной станет подорожание керосина вдвое в рублях, а это треть расходов авиакомпаний.
Обсудить
Рекомендуем