Главные темы часа. 09:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Переговоры по мирному договору с Японией невозможны из-за недружественной политики. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире радио Sputnik. По ее словам, Токио пытается нанести точечный ущерб интересам России.
Украинские войска выпустили две мины калибра 120 мм по Ясиноватой в Донецкой народной республике, говорится в сообщении представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. Обстрел велся со стороны населенного пункта Авдеевка.
Владимиру Зеленскому мешают принять решение о признании российского статуса Крыма и независимости народных республик Донбасса две причины: трусость и зависимость от США. С таким заявлением выступил депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет, передает РИА Новости.
Врачи выписали из больницы 11 рабочих, пострадавших в результате сбоя в работе вентиляции на шахте "Листвяжная" в Кузбассе. Об этом сообщил Кузбасский центр медицины катастроф.
Более полумиллиона раз пользователи "Московской электронной школы" обратились к интерактивным приложениям и тестам для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ. Об этом говорится на официальном портале мэра Москвы. В библиотеке собрано свыше 10 тысяч единиц образовательного контента - это проект для учителей, детей и родителей.
Обсудить
Рекомендуем