Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Посольство России в США обвинило американские власти в преднамеренном затягивании уничтожения химического оружия и призвало довести процесс до конца.
Великобритания на внеочередном саммите НАТО в Брюсселе намерена призвать к увеличению поставок вооружений на Украину. Об этом пишет британская газета со ссылкой на западного чиновника.
Российские военные продолжают обеспечивать безопасный выход беженцев из Мариуполя. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны.
России для реализации научной миссии на Марс потребуется новая посадочная платформа, так как к моменту пуска закончится ресурс наземного хранения оборудования платформы "Казачок", построенной для совместной российско-европейской миссии ExoMars-2022. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе "Роскосмоса".
Водители кубинской столицы с начала недели выстроились в многочасовые очереди за топливом, его поставляют на заправки с перебоями. По словам корреспондента РИА Новости, очереди растянулись по окрестностям на пять и более кварталов.
Торнадо обрушился на американский город Новый Орлеан (штат Луизиана), разрушены постройки и оборваны линии электропередачи. Об этом пишет местная газета.
Обсудить
Рекомендуем