Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска обстреляли во вторник Донецк и Александровку. Они выпустили 10 снарядов калибром 122 миллиметра, уточняет представительство Донецкой народной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).
Национальный банк Украины призвал международные банковские группы прекратить работу своих филиалов и дочерних компаний на территории России. В учреждении считают, что это усилит уже введённые санкции против России, говорится в сообщении банка.
Прекращение деятельности одной из крупнейших в мире судоходных компаний Maersk на территории России приведёт к снижению объёма экспортно-импортных перевозок в российских портах и уменьшению количества контейнеров, работающих на территории России, заявил РИА Новости источник на отечественном логистическом рынке.
Около 35% объектов размещения на Кубани забронировано в настоящее время на лето 2022 года, сообщила пресс-служба администрации региона.Мировые цены на нефть опускаются на 1% в рамках фиксации инвесторами прибыли после роста на 7% днем ранее. Котировки пошли по восходящей после заявлений Брюсселя о возможном введении нефтяного эмбарго в отношении Москвы, сообщают деловые СМИ.
Международный союз конькобежцев (ISU) не допустил российских судей к работе на чемпионате мира – 2022. Об этом заявил глава Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Горшков.
Обсудить
Рекомендуем