Главные темы часа. 17:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска в 16:20 обстреляли населенный пункт Озеряновка в ДНР, выпущено 15 снарядов калибра 122 мм, сообщает представительство республики в СЦКК в Telegram-канале.
Обмен военнопленными между Донецкой Народной Республикой и Украиной приостановлен. Причина в том, что украинская сторона категорически не выходит на связь, сообщила СМИ уполномоченный по правам человека в ДНР Дарья Морозова.
Кабардино-Балкария готовит к отправке четвертый груз гуманитарной помощи для беженцев из ДНР и ЛНР и жителей освобожденных территорий Украины, сообщает правительство региона.
Власти Татарстана рассчитывают на сотрудничество с Узбекистаном по производству компонентов для рестарта производства среднемагистрального самолета Ту-214. В перспективе Казанский авиазавод сможет производить минимум 10 таких лайнеров в год, заявил помощник президента по авиакомплексу и машиностроению Равиль Зарипов.
Турецкие компании, работающие в Ленинградской области, заинтересованы в продолжении деятельности на территории региона, сообщил губернатор региона Александр Дрозденко.
Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил пакет антикризисных мер для застройщиков и арендаторов городского имущества, в частности он объявил мораторий на повышение арендной платы на городскую землю и недвижимость, сообщает пресс-служба мэра и правительства столицы.
Обсудить
Рекомендуем