Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российская сторона гарантирует всем сложившим оружие безопасный выход из Мариуполя и сохранение жизни. Об этом заявил на брифинге начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев.
Вице-премьер Украины Ирина Верещук сообщила об эвакуации по гуманитарным коридорам. По ее словам, в воскресенье по ним вышли 7,3 тысячи человек.
На сайте Минобороны РФ стартовал историко-познавательный проект "Архивы помнят все... Преступления украинских националистов забвению не подлежат". Он посвящен доказательствам чудовищных зверств бандеровцев в отношении своего народа в годы Великой Отечественной войны.
Белоруссия договорилась об отсрочке погашения госкредитов перед Россией на срок от пяти до шести лет. Об этом заявил глава Министерства финансов Юрий Селиверстов, передает РИА Новости.
Судья Верховного Федерального суда Бразилии отозвал решение о блокировке Telegram. Мессенджер продолжит работу в стране, отмечают местные СМИ. Причиной отзыва решения стало исполнение руководства компании требований суда.
Американский легкоатлет Грант Холлоуэй повторил мировой рекорд в беге на 60 метров с барьерами. В заключительный день турнира в Белграде спортсмен в полуфинале преодолел дистанцию за 7,29 секунды.
Обсудить
Рекомендуем