Главные темы часа. 17:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Франция заморозила активы Центробанка РФ на сумму 22 миллиарда евро. Об этом сообщил министр экономики и финансов страны Брюно Ле Мэр в эфире местной радиостанции.
Число беженцев, уехавших с Украины в другие страны, в результате конфликта выросло до 10 миллионов человек. Об этом сообщил верховный комиссар ООН по делам беженцев Филиппо Гранди в своём Twitter.
Поездка президента США Джо Байдена на Украину пока не планируется, заявила в эфире местного телеканала американский постпред в ООН Линда Томас-Гринфилд.
Украинские войска в ДНР за 3 минуты обстреляли город Донецк и населенный пункт Железная балка, выпустили семь мин калибром 120 мм и три гранаты из РПГ. Об этом заявило представительство республики в СЦКК.
Жители Афин вышли на стихийный митинг к памятнику советским воинам, павшим за свободу и независимость Греции, после того как накануне неизвестные его осквернили.
Менять шины москвичам пока рано, на стыке марта и апреля ожидается волна полярного холода с осадками и гололедом. Об этом сообщил РИА Новости ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.
Обсудить
Рекомендуем