Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Минобороны России опубликовало видео уничтожения украинской бронетехники высокоточными ракетными ударами беспилотных летательных аппаратов "Форпост". В ролике демонстрируется действие дронов в полете, а также работа оператора на пункте управления.
Владимир Зеленский решением о запрете партий расколол общество. Европа же на это закрыла глаза, заявил спикер Госдумы России Вячеслав Володин.
Более 490 тысяч граждан Украины въехали в Румынию с 24 февраля, сообщает пресс-служба Пограничной полиции страны. По данным ведомства, только за последние сутки границу пересекли более 10,5 тысяч украинцев.
Число пострадавших в ходе стрельбы на автошоу в американском городе Думас, штат Арканзас возросло до 20. Данные приводят СМИ со ссылкой на начальника полиции Кита Финча.
Узбекистан намерен и далее развивать отношения дружбы и партнерства с Россией. Об этом заявил президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев в поздравлении российскому коллеге Владимиру Путину по случаю 30-летия установления дипотношений между странами.
Обсудить
Рекомендуем