Главные темы часа. 07:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российские военные доставили более 75 тонн гуманитарной помощи жителям Херсона и близлежащих населенных пунктов, сообщает Минобороны. Местным жителям раздали продуктовые наборы, включающие крупы и макароны, сахар и консервы, картофель и фрукты.
Украинские войска сегодня утром обстреляли четыре населенных пункта на территории ЛНР. В Первомайске поврежден электромеханический завод, сообщает представительство республики в Совместном центре по контролю и координации.
По меньшей мере один человек погиб в результате стрельбы на автошоу в американском городе Думас, штат Арканзас. Пострадали 10 человек, сообщают СМИ со ссылкой на власти.
Бывший президент США Дональд Трамп обвинил своего преемника Джо Байдена в неспособности остановить кровопролитие на Украине из-за боязни ядерного потенциала России. Политик присоединился к критике российской военной операции, назвав ее катастрофой.
Избранный президент Туркмении Сердар Бердымухамедов отправил в отставку старый кабинет министров, сообщает русскоязычная газета правительства. Глава государства подписал постановление сразу после церемонии инаугурации.
Обсудить
Рекомендуем