Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российские военные доставили гуманитарную помощь жителям Херсона и близлежащих населенных пунктов. Общая масса груза 75 тонн, сообщили в Минобороны.
Лондон покупал рекламу в социальной сети "ВКонтакте". Это было необходимо для продвижения среди россиян позиции Британии по Украине, сообщила газета Sunday Telegraph.
"Бесцеремонное презрение" со стороны властей США вынудило Саудовскую Аравию к переговорам по вопросу продажи нефти в Китай за юани вместо долларов. Так считает обозреватель Андреа Видбург, его статью публикует консервативное американское издание.
В Таиланде организовали центры помощи российским туристам. Они не могут выехать из королевства в связи с отсутствием прямых рейсов. Об этом рассказал менеджер местной принимающей туркомпании Виктор Кривенцов.
Срочные новости приходят из американского штата Арканзас. Там в небольшом городе Думас произошла стрельба на автошоу. Ранения получили 10 человек и один погиб, сообщил представитель полиции.
Торги акциями на Мосбирже не проводятся третью неделю подряд. Но, исходя из сложившихся цен, можно выделить наиболее привлекательные эмитенты, говорит аналитик одной из инвестиционных компаний Ирина Прохорова. Среди них - привилегированные акции "Татнефти".
Обсудить
Рекомендуем