Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Совет нацбезопасности Украины приостановил любую деятельность оппозиционных политических партий. Решение будет действовать на время военного положения в стране, заявил Владимир Зеленский.
Премьер Великобритании предлагал Владимиру Зеленскому и его семье убежище в королевстве. Борис Джонсон обращался в Киев на фоне российской специальной операции по демилитаризации Украины, пишет газета Sunday Times.
Власти Украины конфисковали четыре контейнера с соком на 100 тысяч евро. Груз принадлежал молдавской компании и должен был отправиться в Китай. Товар предварительно оплачен, но его из порта перенаправили в разные украинские регионы, сообщил директор молдавской фирмы.
Власти Австралии выделят дополнительно более 22 миллионов долларов на чрезвычайную гуманитарную помощь украинцам. Об этом сообщает пресс-служба МИД страны.
Европейские потребители вряд ли сильно сократят потребление российского газа в 2022. Об этом заявил замруководителя российского Центра стратегических разработок Сергей Колобанов.
Накопившуюся нехватку сна нельзя игнорировать, так как она может полностью изменить поведение человека. А также негативно сказаться на его здоровье, пишут финские СМИ.
Обсудить
Рекомендуем