Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские нацисты из батальона "Азов" планируют совершить во Львове теракт против дипломатов из США и других западных стран. Об этом заявил официальный представитель Министерства обороны генерал-майор Игорь Конашенков.
Подразделения ВС РФ прорвали оборону батальона "Айдар" в Донецкой области, ликвидировали около 30 боевиков. Об этом сообщили в Минобороны РФ. С начала операции на Украине ВС РФ уничтожили 201 БПЛА и 1 443 единицы бронетехники противника.
Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала запуск в США программы вознаграждений за помощь в поисках активов россиян. По ее мнению, это программа "поддержки доносительства и стукачества".
Город Угледар перешел под контроль Донецкой народной республики. Об этом сообщили в штабе территориальной обороны ДНР. Таким образом, с начала операции освобождены уже 98-мь населённых пунктов республики.
Турция видит и понимает позицию других стран по отношению к России, однако Анкара считает, что должна поддерживать открытое общение с Москвой. Об этом заявил официальный представитель президента Ибрагим Калын.
Индия и Япония осудили запуски баллистических ракет Северной Кореей. Об этом говорится в совместном заявлении по итогам саммита премьеров двух стран.
Обсудить
Рекомендуем