Главные темы часа. 16:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Владимир Путин в разговоре с премьер-министром Люксембурга Ксавье Беттелем указал на неприемлемый характер военно-биологической деятельности США на Украине. По словам президента, она несет огромную опасность как для Москвы, так и для всей Европы.
Задачи российской специальной операции на Украине легитимны и понятны. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров во время общения с участниками финала международного трека "Лидеры России".
Украинские войска снова обстреляли Горловку в Донецкой народной республике, сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Около 31 тысячи жителей Донецка остались без света из-за обстрела ВСУ. Об этом сообщил мэр города Алексей Кулемзин. По его словам, отключены 153 трансформаторных подстанций и обесточены 26 котельных.
Коллапса российской экономики из-за санкций не будет, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. В своем Telegram-канале он отметил, что во многом ранее введенные санкции пошли нам только на благо, заставили активнее развивать импортозамещение во всех отраслях.
Обсудить
Рекомендуем