В мире
Депутат Госдумы сравнил Байдена с капитаном "Титаника", ведущим США к краху

Депутат Шеремет сравнил Байдена с капитаном "Титаника", который ведет свою страну к краху

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 18 марта/ Радио Sputnik. Президент США Джо Байден напоминает капитана "Титаника", который ведет свою страну к краху, считает депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет.
Ранее американский лидер анонсировал выделение миллиарда долларов на военную помощь Украине.
"Байден делает очередной антироссийский выпад, приближая свою страну к экономическому и политическому краху. США неминуемо столкнется с айсбергом нерешаемых проблем, которые аукнутся как результат ими же введенных в отношении России санкций. Байден все больше напоминает капитана "Титаника", который ведет лайнер под названием США к неминуемой гибели", – сказал Шеремет РИА Новости.
Депутат выразил мнение, что Байден ведет враждебную и агрессивную политику, которая ставит под угрозу благополучие американского народа.
"Спецоперация на Украине будет доведена до конца, как бы этому ни противился киевский режим и его западные хозяева", – подчеркнул депутат.
Россия начала военную операцию по демилитаризации Украины 24 февраля. В телеобращении к россиянам президент Владимир Путин заявил, что обстоятельства "требуют от нас решительных и незамедлительных действий, народные республики Донбасса обратились с просьбой о помощи".
Ранее радио Sputnik сообщило, кем Байден назвал Путина.
В Белом доме прокомментировали санкции РФ в отношении Байдена
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем