Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российские средства противовоздушной обороны ночью отразили удар из ракетных комплексов украинских войск по Мелитополю. Об этом рассказал официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков.
Десять российских дипломатов объявлены persona non grata в Болгарии. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на посольство России в Софии.
Россиянам "нет никакой потребности" скупать сахар, гречку и товары первой необходимости. Об этом заявляет пресс-служба Кремля.
Израиль "отказывается верить" в то, что Вашингтон исключит Корпус стражей исламской революции из списка организаций, которые признаны террористическими на территории США. Об этом сообщает пресс-служба правительства страны.
Банк России сохранил ключевую ставку на уровне 20% годовых после ее резкого увеличения с уровня 9,5%. Информация следует из материалов регулятора.
В России уровень коллективного иммунитета к COVID-19 снизился за неделю с 53,6% до 51,7%. Информация следует из данных, опубликованных на портале стопкоронавирус.рф.
Встреча российского министра спорта Олега Матыцина со спортсменами и тренерами перенесена с 21 на 23 марта. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Планируется обсуждение мер поддержки в условиях санкционных ограничений.
Обсудить
Рекомендуем