Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Мариуполь скрывает много доказательств преступлений украинских радикалов, поэтому они за него так "цепляются". Об этом заявил постпред России при ООН Василий Небензя на заседании Совета Безопасности всемирной организации.
Россия доставила на Украину более трех тысяч тонн гуманитарной груза, сообщил на брифинге начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. По его словам, начиная со 2 марта проведено 385 гуманитарных акций.
Автомобиль в ЛНР рухнул ночью с подорванного украинскими военными моста, сообщили в Генпрокуратуре Луганской народной республики. По предварительной информации, за рулем был местный житель, он погиб.
Все системы безопасности на Запорожской АЭС остаются работоспособными, говорится в заявлении МАГАТЭ. По его данным, функционируют 2 из 6 энергоблоков, но электрогенерация понижена до половины от максимальной мощности после обрыва линии электропередачи на площадке.
Совет Евразийской экономической комиссии поддержал повышение лимита беспошлинного ввоза интернет-покупок с €200 до €1 тыс. Об этом сообщила на брифинге помощник председателя ЕЭК Ия Малкина.
Бывший премьер-министр Болгарии и лидер партии ГЕРБ Бойко Борисов задержан в ходе масштабной полицейской операции. Об этом сообщает национальное радио со ссылкой на данные МВД.
Обсудить
Рекомендуем