Главные темы часа. 17:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сегодня планирует провести переговоры с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом сообщил глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу на пресс-конференции в Киеве.
Москва считает, что Украина злоупотребила юрисдикцией Международного суда, обратившись с иском против России. Как заявили в российском МИД, "при поддержке со стороны западных покровителей киевский режим организовал беспрецедентное давление на Суд".
Канада ввела дополнительные санкции в отношении 22 граждан Белоруссии. Как отмечает МИД, это высокопоставленные представители оборонного сектора республики.
Работа мессенджера WhatsApp на территории России не ограничивается. Сбои в его работе не связаны с ограничениями других ресурсов Meta Platforms, сообщили в пресс-службе Роскомнадзора.
Минздрав Болгарии с 21 марта отменяет обязательное использование так называемого "зеленого" сертификата для посещения публичных мест. Также восстанавливается полноценная работа высших учебных заведений.
Российская авиакомапния Azur air завершила вывозные рейсы из Мексики, Кубы и Доминиканы. С 28 февраля из этих стран в Россию вернулись более 12,5 тысячи путешественников.
Обсудить
Рекомендуем