Главные темы часа. 09:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Сайт МИД России, как и порталы других государственных учреждений, круглосуточно подвергается DDoS-атакам. Об этом заявила официальный представитель ведомства Мария Захарова.
В результате обстрела украинскими войсками без электроэнергии остается насосная станция в ДНР. Сейчас жители Донецка лишены воды, сообщает штаб территориальной обороны республики.
Необходимо конфисковать находящееся в России имущество украинских олигархов, поддержавших режим Владимира Зеленского. Так считает депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет.
Москва окажет дополнительную финансовую поддержку регионам, в которых сейчас тренируются спортсмены из Луганской и Донецкой народных республик. Об этом заявил вице-премьер России Дмитрий Чернышенко.
Российская спецоперация на Украине стала неожиданностью для бывшего президента США. Дональд Трамп заявил: думал, что концентрация российских войск на украинской границе была нужна для ведения переговоров.
В новом сезоне решили не открывать пешую туристическую тропу на Мутновский вулкан на Камчатке. В прошлом году там произошло обрушение пород. И высокая опасность маршрута сохраняется, сообщили в природном парке "Вулканы Камчатки".
Обсудить
Рекомендуем