Главные темы часа. 08:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Подразделения Донецкой республики контролируют мужчин, выезжающих из Мариуполя. Их проверяют на наличие признаков участия в боевых действиях, в том числе долгого ношения амуниции, передает РИА Новости.
На развитие спорта направят более восьми миллиардов рублей из бюджета России, которые удалось сэкономить после переноса международных соревнований. Об этом заявил зампредседателя правительства страны Дмитрий Чернышенко.
После мощного землетрясения в Японии приостановил работу двух заводов производитель микросхем Renesas Electronics. Также ограничили выпуск продукции на третьем предприятии, передают СМИ.
На штамм "омикрон" в России приходится более 99 процентов случаев коронавируса. И не исключено, что вариант "дельта" может исчезнуть совсем. Об этом заявила руководитель научной группы центра эпидемиологии Роспотребнадзора Анна Черкашина.
Суд Гондураса решил экстрадировать экс-президента Хуана Орландо Эрнандеса в США. Там его обвиняют в преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Как передают сегодня региональные издания, на подачу апелляции в Верховный суд у защиты экс-главы государства есть три дня.
Обсудить
Рекомендуем