Главные темы часа. 23:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
СРОЧНО: ВЛАСТИ КАНАДЫ ЗАПРЕТИЛИ ВЕЩАНИЕ ТЕЛЕКАНАЛОВ RT И RT FRANCE В СВЕТЕ СОБЫТИЙ НА УКРАИНЕ.
Лондон передаст Украине переносные зенитно-ракетные комплексы Starstreak. Это дополнит другую военную помощь Великобритании, включающую более 4 тысяч противотанковых ракет, сообщает Минобороны страны по итогам совета министров НАТО.
Парламент Дании принял специальный закон, который будет гарантировать беженцам из Украины равные права с гражданами ЕС. Теперь мигрантам будет легче оформить вид на жительство, который будет действителен в течение двух лет с возможностью продления на год.
Сбежавший на Украину добровольцем южнокорейский блогер и бывший капитан ВМС Ли Гын отказывается возвращаться на родину. Там его может ждать наказание вплоть до смертной казни, сообщили СМИ.
Глава Чечни Рамзан Кадыров в канале Telegram сообщил о состоявшемся телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным. Как отметил глава республики, российский лидер проявил "отеческую заботу" и попросил "беречь ребят".
Президент Азербайджана Ильхам Алиев утвердил меморандум с Турцией по поставкам природного газа. Как сообщила пресс-служба азербайджанского лидера, министерству энергетики поручено обеспечить реализацию документа.
Обсудить
Рекомендуем