Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Введение санкций Россией против президента США Джо Байдена не означает отказа от контактов на высшем уровне, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Москва надеется, что страны, которые сейчас предлагают посредничество по Украине, осознают законность требований РФ по безопасности и будут продвигать их в контактах с Киевом, заявил глава российского МИД Сергей Лавров.
Япония решила лишить Россию статуса страны с режимом наибольшего благоприятствования в связи с событиями на Украине, заявил премьер-министр страны Фумио Кисида.
Россия на фоне санкций форсирует реализацию отечественных флагманских проектов в авиастроении - самолетов МС-21 и SSJ100, заявил вице-премьер Юрий Борисов во время поездки на завод "Авиастар" в Ульяновск.
Министерство энергетики Узбекистана не комментирует информацию от казахстанской стороны о причинах массового отключения электроэнергии в странах Центральной Азии в конце января. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе ведомства.
Новый вариант коронавируса обнаружен у двух пассажиров, вернувшихся в Израиль из-за границы. Об этом сообщает местное издание со ссылкой на Минздрав страны.
Обсудить
Рекомендуем