Главные темы часа. 12:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Киев на переговорах предлагает создать на Украине австрийский или шведский вариант демилитаризованного государства, имеющего собственную армию, заявил глава делегации РФ, помощник президента Владимир Мединский.
Деловой настрой на переговорах начинает проявляться, это дает надежду, что можно будет договориться по вопросу о нейтральном статусе Украины, заявил глава российского МИД Сергей Лавров.
Норвежская Equinor договорилась с властями Норвегии об увеличении добычи газа с трех месторождений в течение года для удовлетворения спроса в Европе. Об этом сообщает компания.
Генсек НАТО Йенс Столтенберг подтвердил участие президента США Джо Байдена во внеочередном саммите альянса, который пройдет 24 марта в Брюсселе.
Украинские войска за пять минут обстреляли Зайцево (южное) и Широкую Балку в Донецкой народной республике, в том числе 122-миллиметровыми снарядами. Об этом сообщили в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Полиция Парижа не обнаружила преступного происхождения пожара, случившегося в соборе Парижской Богоматери в апреле 2019 года. Об этом пишет французская газета со ссылкой на источники.
Обсудить
Рекомендуем