Главные темы часа 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
"Нужна миротворческая миссия…". Вице-премьер Польши, глава правящей партии "Право и справедливость" Ярослав Качиньский предложил направить на Украину миссию НАТО. Это заявление он сделал после встречи в Киеве с Владимиром Зеленским.
Посольство РФ в США создало "горячую линию" для граждан России, которые подверглись нападкам в Штатах, говорится в сообщении в Telegram-канале дипмиссии. Гражданам России рекомендуют обратиться по специальному телефонному номеру с префиксом (202) 412-92-28.
Семьям погибших солдат во время военной спецоперации на Украине выплатят по 50 тысяч рублей в Дахадаевском районе Дагестана. Соответствующее решение принято на очередной сессии Собрания депутатов района, сообщается на сайте администрации муниципалитета.
Международное рейтинговое агентство Fitch вывело из списка на пересмотр долгосрочные рейтинги дефолта эмитента 31 российского банка. В их числе - Газпромбанк, Сбербанк, "Тинькофф банк", Альфа-банк, и понизило рейтинги с "В" до "СС", говорится в заявлении агентства.
Немка Ангелика Кербер проиграла Иге Швентек из Польши в матче четвертого круга теннисного турнира в Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого превышает 8,5 млн долларов, сообщает РИА Новости.
Обсудить
Рекомендуем