Прямой эфир

Павел Астахов. Санкции против Байдена и уход компаний

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия ввела персональные санкции против Джо Байдена. ЕС объявил о новых ограничительных мерах против России. СМИ: Белый дом попросил тиктокеров обвинять Владимира Путина в росте цен на топливо. Продолжаем обсуждать эти и другие темы в эфире радио Sputnik с адвокатом Павлом Астаховым.
Астахов: если вы страна, не проводящая гей-парад, то вы не в европространстве, вы нарушаете права и свободы. То, что еще вчера было преступлением, оставалось грехом, нам предлагают принять, чтобы мы считались прогрессивными.
Астахов: мы видели, как Обама кричал, как он в клочья разорвал российскую экономику, которая никогда больше не восстановится, теперь вот сегодня Псаки заявила, что невосполнимый урон нанесен экономике России. "Пусть говорят", есть программа такая.
Астахов: не случайно Meta говорит, что можно допустить отступление от общих правил в отношении российских военных. Пока военных. Следующими скажет "политиков", потом скажет "да вообще всех русских можно мочить, обзывать, ничего вам за это не будет".
Обсудить
Рекомендуем