Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска не прекращают обстреливать Донецкую республику. По городу Докучаевск выпустили восемь крупнокалиберных снарядов, сообщает представительство ДНР в Совместном центре по координации режима прекращения огня.
Сокращение зависимости Евросоюза от поставок энергоресурсов из России является очень сложной, но выполнимой задачей. Об этом заявил замглавы Еврокомиссии Марош Шефчович.
Военная поддержка Украины со стороны США показывает стремление продлить кризис в стране, к которому американцы приложили немало сил. Об этом пишет китайская газета Global Times.
Многие западные компании, формально покинув российский рынок, будут стремиться на нем остаться. И это уже происходит, все пытаются сохранить производство и клиентов, заявил экономист Егор Клопенко.
Египет начнет сбор урожая пшеницы на две недели раньше срока. Такое решение приняли на фоне роста мировых цен на зерно и угрозу перебоев с импортом, сообщили сразу три министерства.
К болельщикам футбольного клуба "Челси" обратился премьер-министр Великобритании. Борис Джонсон призвал фанатов прекратить скандировать во время матчей имя владельца команды российского бизнесмена Романа Абрамовича.
Обсудить
Рекомендуем