В России
В центре Москвы продолжает работать один из ресторанов McDonald's

Один из ресторанов McDonald's в центре Москвы продолжает свою работу

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 14 марта/ Радио Sputnik. В центре Москвы, рядом со станцией метро "Добрынинская" продолжает работу ресторан McDonald's, несмотря на заявление руководства компании о приостановке с 14 марта деятельности сети на территории России, сообщил корреспондент РИА Новости.
Ранее в пятницу руководство американской сети быстрого питания McDonald's заявило, что из-за операционных, логистических и технических трудностей компания приостановит работу своих ресторанов на территории России с 14 марта. По их словам, компания на данным момент "не может гарантировать бесперебойную работу основных направлений, поддержание ключевого ассортимента в предприятиях сети и высокие стандарты качества, к которым привыкли гости".
В пресс-службе сети рассказали, что в России работают более 62 тысяч сотрудников и около ста тысяч – на предприятиях поставщиков. Все они останутся в компании и продолжат получать среднемесячную зарплату, заявило руководство McDonald's.
Ранее радио Sputnik сообщало, почему ресторанный омбудсмен Миронов не считает необходимым создавать в Москве новую альтернативу McDonald's.
Эксперт пояснил, нужны ли России замены закрывшимся ресторанам McDonald's
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем