Главные темы часа. 14:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Позиция Анкары по вопросу санкций против России предельна ясна, они не решает проблемы. Об этом заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу на пресс-конференции. По его словам, по некоторым вопросам между Москвой и Киевом есть сближение.
ВС РФ освободили около 300 человек, которых боевики националистического батальона держали в заложниках на территории монастыря в Никольском, сообщил официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков.
Украинские войска продолжают обстреливать "Градами" поселки Луганской народной республики, сообщили в представительстве ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
В Донецкой народной республике за прошлые сутки зафиксировали 20 обстрелов. Пострадали шестеро мирных жителей, в том числе подросток, и десять спасателей МЧС.
На выборах президента Туркмении идет подсчет голосов. Предварительные итоги будут оглашены 14 марта, сообщил председатель Центризбиркома страны на брифинге.
Обязательства перед пенсионерами, в том числе проживающими за рубежом, выполняются. Это следует из комментария Минтруда в Telegram портале "Объясняем.рф". Согласно сообщению, деньги продолжат поступать на банковские счета в иностранных или отечественных банках.
Обсудить
Рекомендуем