Главные темы часа. 18:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Специалисты из России вместе с украинскими коллегами восстанавливают энергообеспечение Чернобыльской АЭС и систему физической защиты Запорожской АЭС. Об этом говорится в заявлении госкорпорации "Росатом".
Киеву нужны гарантии безопасности не только от России, но и от западных лидеров. Такое заявление сделал Владимир Зеленский. Помимо прочего, Зеленский заявил на пресс-конференции иностранным журналистам, что Украина сейчас сталкивается с проблемой наполнения бюджета.
Власти Саудовской Аравии казнили в субботу 81 человека. Среди них были семь граждан Йемена. Такое наказание было применено за нападения на сотрудников сил безопасности, сообщило министерство внутренних дел королевства.
Футболисты московского "Динамо" победили тульский "Арсенал" в гостевом матче 21-го тура Российской премьер-лиги, сообщает РИА Новости.
Не стоит относиться к россиянам как к врагам. Такое заявление сделала американская актриса Мила Кунис - на фоне ситуации вокруг Украины в интервью изданию Sunday PaperПо её мнению, в СМИ об этом мало говорят. Сейчас распространен подход "либо ты с нами, либо против нас"... Мила Кунис считает, что не должна быть преобладающей риторикой, что все россияне - ужасные люди".
Обсудить
Рекомендуем