Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Массированный удар сейчас наносится по экономике России. Но по тем направлениям, где ранее вводились ограничения, все работает, заявил президент страны Владимир Путин во время переговоров с белорусским лидером Александром Лукашенко.
Условий для дефолта в России как таковых фактически не существует, если они не вменяются искусственно. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Турция в настоящий момент не планирует введение санкций против России. Анкара хочет оставить открытым канал доверия, заявил официальный представитель президента Ибрагим Калын.
Евросоюз в скором времени готов одобрить дополнительные 500 миллионов евро для "военной поддержки" Украины. Об этом заявил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель перед началом второго дня саммита союза во Франции.
О прекращении публикаций в Instagram и Facebook объявила уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова. По ее словам. на такой шаг она пошла из-за новых правил компании Meta, которые "не соответствуют фундаментальным основам прав человека".
Полиция Берлина проверяет возможную связь между нанесением вандалами надписи на здание Российского дома науки и культуры и событиями на Украине. Об этом заявили РИА Новости в пресс-службе ведомства.
Обсудить
Рекомендуем