Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В предложениях министра обороны России направлять добровольцев на Украину нет речи о согражданах. Сергей Шойгу говорил о выходцах с Ближнего Востока, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
НАТО понимает "разочарование" Украины из-за конфликта на территории страны и нежелания альянса закрыть небо. Но эскалация приведет к жертвам и страданиям населения, заявил генсек организации Йенс Столтенберг.
Никто не исключает возможности встречи Владимира Путина и Владимира Зеленского. Но предварительно делегациям двух стран необходимо сделать так, чтобы главы государств встречались ради результата, а не ради разговора. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Общий список беженцев с Украины превысил 2,5 миллиона человек. Это данные с 24 февраля, сообщила на брифинге официальный представитель Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев Мэттью Салтмарш.
Неизвестные подожгли вход в спортзал германо-российской школы в Берлине. Это произошло ночью, пострадавших нет, сообщила пресс-служба полиции немецкой столицы.
Обсудить
Рекомендуем