Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Миру потребуется от пяти до десяти лет, чтобы заместить миллионы баррелей нефти, которые ежедневно добывает Россия, заявил бывший комиссар Техасской железнодорожной комиссии (нефтяной регулятор штата) Райан Ситтон.
Большинство американцев будут вынуждены меньше пользоваться личным автомобилем, если цены на бензин достигнут 5 долларов за галлон (3,785 литра), следует из результатов опроса Американской автомобильной ассоциации.
Роспотребнадзор в 2021 году вынес в 12 раз больше предписаний об утилизации опасной табачной продукции, чем годом ранее, сообщается на сайте ведомства.
Стоимость сахара на Камчатке повышается как в оптовой, так и в розничной сфере. Это связано с ограничением на отгрузку производителями, сообщили в правительстве Камчатского края.
Футболисты португальской "Браги" переиграли "Монако" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Голы забили Абель Руис и Витор Оливейра.
Около 11 тысяч военнослужащих Восточного военного округа примут участие в парадах Победы на Дальнем Востоке 9 мая, сообщает ВВО.
Обсудить
Рекомендуем