Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Режим пропуска гуманитарных колонн на Украине будет ужесточен. Об этом сообщил межведомственный координационный штаб России по гуманитарному реагированию на Украине.
Минобороны России призвало власти Украины гарантировать безопасность беженцам в рамках объявленного с 11 марта режима тишины. Об этом заявил начальник Национального центра управления обороной генерал-полковник Михаил Мизинцев.
США намерены продолжать поставки зенитных ракетных комплексов на Украину. Такое заявление сделал официальный представитель американского Госдепа Нед Прайс.
Полиция Албании применила силу против протестующих в Тиране из-за роста цен, в первую очередь, на топливо. О митингах передает портал издания Albanian Daily news.
Минпромторг России готовится заключить с металлургами и производителями стройматериалов соглашения о стабилизации цен. Проект постановления опубликован на regulation.gov.ru.
Компания Disney приостанавливает работу в России из-за ситуации на Украине. Это касается релиза и производства новой продукции, лицензирования, круизной линии и работы журнала National Geographic, сообщила компания в четверг.
Обсудить
Рекомендуем