В мире
Кадыров пояснил, что ждет бандеровцев при встрече с чеченским спецназом

Глава Чечни Кадыров: украинских националистов не ждет ничего, кроме пули в лоб

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 10 марта/ Радио Sputnik. Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале уточнил, что украинских националистов при встрече с чеченским спецназом ждет лишь "пуля в лоб".
По его словам, у подразделений чеченского спецназа высокий боевой дух, и военнослужащим "не терпится вступить в решающую схватку" с украинскими националистами. Однако, по его словам, подразделения бандеровцев избегают прямых столкновений.
«
"Мы нисколько этому не удивлены. Ведь сразиться с чеченским спецназом в открытой схватке – это не безоружных женщин и стариков обстреливать. Тут можно и пулю словить в лоб. В конце концов, именно такая участь их и ждет. В этом нет никаких сомнений!" – написал Кадыров.
Чеченский лидер также заявил, что подразделения спецназа не допустили ни одной жертвы среди мирного населения в освобождаемых ими населенных пунктах, за что получают благодарность местных жителей.
В четверг, 24 февраля, президент РФ Владимир Путин принял решение о проведении специальной военной операции по демилитаризации Украины. В обращении к россиянам президент обосновал это решение Уставом ООН, санкцией Совета Федерации и подписанными ранее договорами с ЛНР и ДНР.
Позднее российский лидер призвал украинских военных взять власть в стране в свои руки, аргументировав это тем, что с ними будет легче договориться. Нынешнее украинское руководство Путин назвал "шайкой наркоманов и неонацистов". По его словам, они взяли в заложники весь украинский народ.
Ранее радио Sputnik привело слова Кадырова про уход с российского рынка McDonald's и Coca-Cola.
В Госдуме призвали отделять Украину от ее правителей
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем