Главные темы часа. 20:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Минобороны опровергли сообщения об ударе якобы нанесенном российской авиацией по больнице №3 в Мариуполе. Это полностью режиссированная киевским режимом провокация для поддержания антироссийского ажиотажа у западной аудитории, заявил представитель министерства генерал-майор Игорь Конашенков.
Вооруженные силы России в рамках продолжающейся военной спецоперации продвинулись на 10 километров и взяли под контроль несколько населенных пунктов - Степное, Крапивницкое, Малый Кременьчик, Новопетриковка и Ялынское. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков.
Киев ожидает, что на саммите ЕС в Версале будет запущена процедура приема Украины в ЕС. Об этом заявил СМИ представитель украинского президентского офиса.
Террористическая группировка "Исламское государство"* (запрещена в России) подтвердила ликвидацию одного из своих лидеров Абу Ибрагима аль-Хашими аль-Курейши. Об этом сообщают западные СМИ которые ссылаются на аудиозапись, оказавшуюся в их распоряжении.
Банк России с этого дня и до 10 сентября ввел временный порядок операций с наличной валютой для бизнеса. Российские резиденты смогут получить наличные доллары, иены и фунты в пределах 5 тысяч долларов и только для расходов по зарубежным командировкам.
Обсудить
Рекомендуем