Главные темы часа. 17:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Документы о реализации военно-биологических программ США и их союзников по НАТО на Украине подтверждают многочисленные случаи передачи биологических образцов украинских граждан за рубеж. Можно говорить о том, что одной из задач являлось создание биоагентов, способных избирательно поражать различные этнические группы, заявил начальник войск РХБЗ генерал-лейтенант Игорь Кириллов.
Потребительские цены в США по итогам февраля выросли на 7,9% в годовом выражении, сообщается в пресс-релизе Министерства труда. Годовой показатель находится у рекордов сорокалетней давности.
Сети гипермаркетов "Ашан" и Globus остаются на российском рынке и не собираются с него уходить, заявили компании РИА Новости. Globus заверяет, что информация об уходе сети из России – это фейк. Все 19 гипермаркетов продолжают работу в штатном режиме. В пресс-службе "Ашана" также удивлены появлению подобных слухов на рынке. Доверять им нет основания: магазины продолжают работать как обычно".
Парламент Молдавии ратифицировал соглашение с правительством Румынии о строительстве автомобильного моста через реку Прут. Документ опубликован на сайте законодательного органа.
Цены на газ в Европе после скачка в начале недели продолжают устойчивое снижение. Как свидетельствуют данные лондонской биржи ICE, стоимость апрельских фьючерсов на открытии сессии составила 1615 долларов и в ходе торгов опускалась до 1463 долларов за тысячу кубометров.
Правительство Великобритании рассмотрит заявку на получение лицензии, разрешающей продажу футбольного клуба "Челси", если найдется серьезный покупатель. Об этом заявил РИА Новости представитель Министерства культуры, медиа и спорта.
Обсудить
Рекомендуем