Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Москва и Киев не смогли достичь решения по прекращению огня. Об этом заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба после разговора с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым.
Российская спецоперация на Украине идет по плану. Об этом сообщил глава МИД России Сергей Лавров.
Евросоюз достиг предела своих возможностей в финансовых санкциях против России. Так считает глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель.
Глава Луганской народной республики Леонид Пасечник подписал указ о признании Абхазии. Документ опубликован на его официальном сайте.
Ситуация в российской авиаотрасли, вызванная санкциями, не скажется на стоимости перелетов внутри страны. С таким заявлением выступил представитель Росавиации Валерий Кудинов.
Московские суды арестовали 228 человек, участвовавших в несанкционированных акциях в столице. Об сообщает пресс-служба Мосгорсуда.
Россиянам рекомендуют скопировать данные из облачных хранилищ Google и iCloud из-за возможных проблем с оплатой данных сервисов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на директора Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров Владимира Зыкова.
Обсудить
Рекомендуем