Главные темы часа. 13:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
"Примеров экономической войны, которая началась против России, еще не было". С таким заявлением выступил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.
Рубль обновил исторический минимум к евро. Информация следует из данных Московской биржи.
Основные мировые производители инсулина продолжат свою работу и поставки на российском рынке. Информацию подтвердила пресс-служба Минздрава России.
Выход России из Совета Европы прекращается в конце текущего финансового года. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на вице-спикера Совфеда Константина Косачева.
Международное рейтинговое агентство Moody's понизило рейтинги 39 российских финансовых институтов. Об этом говорится в сообщении организации.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил, что накануне разговаривал по телефону с главой российского государства Владимиром Путиным. По его словам, Москва проинформировала Минск о ситуации в районе Чернобыльской АЭС. Об этом информирует зарубежная пресса.
Специальная программа для детей пройдет в сети "Москино" в марте. Юным жителям покажут мультфильмы и семейное кино, которое вышло в прокат в последние два года. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.
Обсудить
Рекомендуем