Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Посол Ирландии в России вызван в МИД, ему заявлен протест в связи инцидентом с российским посольством в Дублине. Об этом сообщается на сайте российского внешнеполитического ведомства.
Генпрокурор ФРГ Петер Франк начал расследование предполагаемых военных преступлений на Украине. Об этом пишет немецкое издание со ссылкой на источники в судебных кругах.
Количество беженцев с Украины с 24 февраля превысило два миллиона человек, заявил Верховный комиссар ООН по делам беженцев Филиппо Гранди в своем аккаунте в Twitter.
Американская разведка полагает, что Россия останется в обозримом будущем главным соперником США в сфере оружия массового уничтожения. Об этом говорится в докладе офиса директора Национальной разведки США Эврил Хейнс.
Правительство России упростило процедуры закупок медицинских изделий, начальная цена контракта по упрощённой системе повышена с трех миллионов до пятидесяти миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба кабмина.
По меньшей мере двести пятьдесят человек записались на эвакуацию из донецкой Горловки на завтра, при наличии желающих эвакуация будет проводиться и в последующие дни. Об этом сообщил мэр города Иван Приходько.
Обсудить
Рекомендуем