Главные темы часа. 13:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Голландские интернет-провайдеры заблокировали сайты RT и Sputnik News на территории Нидерландов. Об этом сообщает Нидерландская телерадиовещательная корпорация.
Владимир Зеленский заявил, что ответственность за гибель людей на Украине лежит на западных странах, которые, по его словам, отказывается закрыть небо и предоставлять самолеты.
Гуманитарный коридор заработал на отрезке Мариуполь-Запорожье, в город также отправлен гуманитарный груз, сообщила вице-премьер Украины Ирина Верещук.
Украинские войска обстреляли из тяжелого вооружения поселок шахты имени Гагарина в Горловке в Донецкой народной республике. Об этом сообщил мэр Горловки Иван Приходько.
Размер нового пособия на детей от 8 до 16 лет в семьях с низкими доходами составит 50%, 75% или 100% прожиточного минимума ребёнка в регионе. Об этом сообщил глава Минтруда РФ Антон Котяков в эфире российского телеканала.
Проект "Музыка в метро" возобновляется в Москве, сообщил журналистам заместитель мэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.
Обсудить
Рекомендуем