Главные темы часа. 12:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Эстонский портал Sputnik Meedia, созданный бывшими сотрудниками запрещенного местными властями Sputnik Эстония, объявил о прекращении работы. Отмечается, что журналистам угрожали.
Малайзия не введет односторонних санкций против России, оставляя решение о санкциях за ООН, заявил министр иностранных дел страны Сайфуддин Абдулла, выступая в парламенте.
Около одного миллиона двухсот тысяч человек въехали в Польшу с Украины с начала российской спецоперации. Об этом сообщает Пограничная стража республики.
Украинские националисты развернули террор против сотрудников МВД Украины, убивают их, отнимают технику и допрашивают в неприемлемой форме. Об этом заявили в штабе территориальной обороны Донецкой народной республики в Telegram-канале.
В Сумы выехали тридцать пять автобусов для эвакуации людей, направлены также двадцать тонн гуманитарной помощи и лекарства. Об этом сообщил глава Полтавской областной государственной администрации Украины Дмитрий Лунин в своем Telegram-канале.
Свыше четырех с половиной тысяч беженцев из Луганской и Донецкой народных республик пересекли пункты пропуска на границе с Россией за сутки. Об этом сообщает Погрануправление ФСБ РФ по Ростовской области.
Обсудить
Рекомендуем