Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Опасность для мирных жителей Украины представляют не российские военные. А местные радикалы и неонацисты, захватившие в заложники население некоторых городов. Об этом заявил на заседании Совбеза ООН постпред России Василий Небензя.
В Киеве заявляют, что крайне заинтересована в том, чтобы гуманитарные коридоры заработали. Об этом сообщил советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк.
Тему усиления санкций против России вновь поднимает глава МИД Украины. Дмитрий Кулеба обсуждал этот вопрос по телефону с главой дипломатии ЕС и министром иностранных дел Великобритании.
На Токийской бирже сразу после открытия торгов рухнул ключевой индекс Nikkei. Он теряет более 250 пунктов, это происходит на новостях о ситуации на Украине, передают японские телеканалы.
Американская криптобиржа Coinbase заблокировала более 25 тысяч кошельков, связанных с россиянами.Вся информация об этом оправлена правительству США.
При появлении симптомов COVID-19 нужно воздержаться от посещения бани. А также с осторожностью относиться к банным процедурам после болезни, советует врач-терапевт, кандидат медицинских наук Алексей Хухрев.
Обсудить
Рекомендуем