В России
Кадыров разместил видео с бойцами, которые "жаждут" отправиться на Украину

Глава Чечни Кадыров показал видео с бойцами, которые "ждут приказа пойти на Украину"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 6 марта/ Радио Sputnik. Глава Чечни Рамзан Кадыров разместил видео со служащими полицейского полка специального назначения имени Героя России Ахмата Кадырова МВД, которые готовы отправиться на Украину для "зачистки территории от нацистов".
"Это легендарные спецназовцы Полка полиции специального назначения имени Героя России Ахмата Кадырова МВД ... Они в нетерпении ожидают приказ выдвинуться на Украину для зачистки территории от нацистов и их прихвостней", – написал Кадыров в своем Telegram-канале.
Глава Чечни заявил, что бойцы этого полка "не зря считаются лучшими из лучших". По словам Кадырова, они рассчитывают, что приказ об отправке на Украину поступит в самое ближайшее время.
«
"Парни настолько жаждут этого момента, что не расстаются с амуницией и экипировкой. Каждый из них надеется, что приказ не заставит долго себя ждать. Но всему свое время. Не будем опережать события", – добавил Кадыров.
Ранее глава Чечни публиковал обращение к украинским националистам, в котором призывал их "не сбегать", поскольку бойцы из республики хотят "покончить с ними в одном месте и за раз".
Россия начала военную операцию по демилитаризации Украины утром в четверг, 24 февраля. В телеобращении к россиянам президент Владимир Путин заявил, что обстоятельства "требуют от нас решительных и незамедлительных действий, народные республики Донбасса обратились с просьбой о помощи".
Ранее радио Sputnik сообщило, к чему Кадыров призвал Зеленского.
Кадыров объявил награду за головы командиров неонацистов на Украине
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем