Главные темы часа. 13:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
ДНР эвакуировала из Мариуполя и его пригородов в Новоазовский район более 300 человек, информирует штаб территориальной обороны Донецкой республики. Отступающие украинские националисты минируют жилые дома в окруженном городе.
Стахановский завод ферросплавов получил повреждения во время обстрелов со стороны ВСУ. Подробности об ущербе выясняются, сообщили в представительстве ЛНР.
Президенты России и Турции в эти минуты обсуждают по телефону ситуацию на Украине. Тайип Эрдоган планирует поделиться с Владимиром Путиным предложения Анкары, передает телеканал TRT Haber.
"Киевский режим был близок к созданию собственного ядерного оружия, сообщил информированный источник в одном из компетентных ведомств России. По его словам, программу как в ядерной, так и ракетной сферах Украина реализовывала в течение более двух десятилетий.
ЕС не намерен финансировать поставки боевых самолетов на Украину, заверил Глава Европейского совета Шарль Мишель. При этом не исключил, что общие средства ЕС могут пойти на финансирование запчастей и оборудования для украинских ВВС.
Минобороны Белоруссии назвало фейком информацию о якобы остатке главы генштаба республики Виктора Гулевича из-за "нежелания воевать" на Украине. Об этом говорится в сообщении ведомства в Telegram.
Греция с 15 марта не будет требовать от авиапассажиров заполнять электронную форму PLF. Об этом говорится в новой авиационной инструкции, которую распространило Управление гражданской авиации.
Обсудить
Рекомендуем